Peter Eisel | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 22.02.2022 | | von 22.02.2022 |
Hildegard Termühlen | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 22.02.2022 | 31.10.2025 | von 22.02.2022 bis 31.10.2025 |
Dr. Meinrad Aichner | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.03.2023 | von 01.11.2020 bis 31.03.2023 |
Anja Altenschulte | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Benedikt Beiers | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 19.07.2017 | 31.10.2020 | von 19.07.2017 bis 31.10.2020 |
Benedikt Beiers | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Mathilde Breuer | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 31.10.2020 | von 23.06.2014 bis 31.10.2020 |
Markus Brune | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Annalena Burghardt | Schülersprecherin Kinder- und Jugendwerk Ostbevern | Schülersprecherin Kinder- und Jugendwerk Ostbevern Vertreter | Vertreter | 01.08.2017 | 01.01.2019 | von 01.08.2017 bis 01.01.2019 |
Marc Böckenholt | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 23.06.2022 | 31.10.2025 | von 23.06.2022 bis 31.10.2025 |
Clemens Börger | Evang. Kirche (Stellvertreter) | Evang. Kirche (Stellvertreter) Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Rainer Börste | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Karin Dilling | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 30.06.2021 | von 01.11.2020 bis 30.06.2021 |
Dajana Dossow | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 10.07.2019 | 31.10.2020 | von 10.07.2019 bis 31.10.2020 |
Jutta Drilling-Kleihauer | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Armin Düpmeier | Konrektor Josef-Annegarn-Schule | Konrektor Josef-Annegarn-Schule Vertreter | Vertreter | 22.09.2017 | 31.10.2020 | von 22.09.2017 bis 31.10.2020 |
Armin Düpmeier | Konrektor Josef-Annegarn-Schule | Konrektor Josef-Annegarn-Schule Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Peter Eisel | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Wilhelm Erpenbeck | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 16.07.2019 | 25.07.2020 | von 16.07.2019 bis 25.07.2020 |
Bernhard Everwin | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 31.10.2020 | von 23.06.2014 bis 31.10.2020 |
Bernhard Everwin | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 09.08.2021 | von 01.11.2020 bis 09.08.2021 |
Bernhard Everwin | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 02.09.2021 | 13.02.2023 | von 02.09.2021 bis 13.02.2023 |
Britta Fricke | Konrektorin Ambrosius-Schule | Konrektorin Ambrosius-Schule Vertreter | Vertreter | 03.04.2024 | | von 03.04.2024 |
Michael Füssel | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Michael Füssel | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Andre Große Hokamp | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 31.10.2020 | von 23.06.2014 bis 31.10.2020 |
Andre Große Hokamp | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Bernhard Große Hokamp | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Michael Haase | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 17.09.2018 | 31.10.2020 | von 17.09.2018 bis 31.10.2020 |
Tobias Hagemeyer | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Tobias Hagemeyer | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Annette Hengst | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 15.03.2018 | 31.10.2020 | von 15.03.2018 bis 31.10.2020 |
Annette Hengst | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.12.2021 | von 01.11.2020 bis 31.12.2021 |
Hubertus Hermanns | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Hubertus Hermanns | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 21.05.2021 | von 01.11.2020 bis 21.05.2021 |
Elke Hohage | Konrektorin Franz-von-Assisi-Schule | Konrektorin Franz-von-Assisi-Schule Vertreter | Vertreter | 27.10.2015 | 31.10.2020 | von 27.10.2015 bis 31.10.2020 |
Elke Hohage | Konrektorin Franz-von-Assisi-Schule | Konrektorin Franz-von-Assisi-Schule Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Heinz Hugo Horstmann | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Heinz Hugo Horstmann | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Ulrich Höggemann | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Finn Hörnschemeyer | Schülersprecher | Schülersprecher Vertreter | Vertreter | 23.10.2018 | 01.10.2019 | von 23.10.2018 bis 01.10.2019 |
Karin Kirchner | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.03.2018 | 31.10.2020 | von 01.03.2018 bis 31.10.2020 |
Melissa Korte | Schülersprecher Gymnasium Johanneum | Schülersprecher Gymnasium Johanneum Vertreter | Vertreter | 01.08.2021 | 31.07.2022 | von 01.08.2021 bis 31.07.2022 |
Anne Korthorst | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Claudia Krieger | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Florian König | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 17.10.2018 | 31.10.2020 | von 17.10.2018 bis 31.10.2020 |
Florian König | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Dennis Laumann | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Georg Laumann | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Martin Licher | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Martin Licher | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Willy Ludwig | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 21.02.2022 | von 01.11.2020 bis 21.02.2022 |
Ulrich Lunkebein | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Simone Lutz | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 01.05.2020 | von 23.06.2014 bis 01.05.2020 |
Manfred Läkamp | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 31.10.2020 | von 23.06.2014 bis 31.10.2020 |
Thomas Manthey | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 15.12.2021 | von 01.11.2020 bis 15.12.2021 |
Thomas Manthey | fraktionslos | fraktionslos Vertreter | Vertreter | 16.12.2021 | 21.12.2021 | von 16.12.2021 bis 21.12.2021 |
Sebastian Meyberg | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Marion Meyer-Dietrich | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 24.06.2020 | 31.10.2020 | von 24.06.2020 bis 31.10.2020 |
Elmar Möllenbeck | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Elmar Möllenbeck | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Jochem Neumann | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Jochem Neumann | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Claudia Niedermeier | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Max Niehoff | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 14.02.2023 | von 01.11.2020 bis 14.02.2023 |
Sarah Nienhaus | Konrektorin Ambrosius-Schule | Konrektorin Ambrosius-Schule Vertreter | Vertreter | 13.11.2019 | 31.10.2020 | von 13.11.2019 bis 31.10.2020 |
Sarah Nienhaus | Konrektorin Ambrosius-Schule | Konrektorin Ambrosius-Schule Vertreter | Vertreter | 01.11.2021 | 01.02.2024 | von 01.11.2021 bis 01.02.2024 |
Christoph Nowag | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 04.05.2023 | | von 04.05.2023 |
Pia Osterhaus | Schülersprecher JAS (Vertreterin) | Schülersprecher JAS (Vertreterin) Vertreter | Vertreter | 30.08.2022 | 05.09.2023 | von 30.08.2022 bis 05.09.2023 |
Ina Peters | Vertreterin des Jugendwerkes Ostbevern e. V. | Vertreterin des Jugendwerkes Ostbevern e. V. Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.08.2012 | von 27.08.2012 bis 31.08.2012 |
Jannik Reinker | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 17.08.2021 | von 01.11.2020 bis 17.08.2021 |
Gisela Reinsch | Franz-von-Assisi-Schule | Franz-von-Assisi-Schule Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 01.08.2015 | von 27.08.2012 bis 01.08.2015 |
Andrea Rotthove | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 01.07.2017 | von 23.06.2014 bis 01.07.2017 |
Jürgen Rotthowe | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Abed Al Hakim Saed | Ansprechpartner f. ausländische Einw. (Stellvertreter) | Ansprechpartner f. ausländische Einw. (Stellvertreter) Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Sebastian Sandmann | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 20.12.2022 | 13.02.2023 | von 20.12.2022 bis 13.02.2023 |
Oliver Schapmann | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Patricia Scheele | Schülersprecherin Collegium Johanneum (Vertreterin) | Schülersprecherin Collegium Johanneum (Vertreterin) Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.07.2022 | von 01.11.2020 bis 31.07.2022 |
Agnes Schmack | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 30.10.2020 | von 27.08.2012 bis 30.10.2020 |
Agnes Schmack | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 23.06.2022 | von 01.11.2020 bis 23.06.2022 |
Nalan Solak | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 23.06.2014 | 31.10.2020 | von 23.06.2014 bis 31.10.2020 |
Simon Stadtmann | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Susanne Steinkat | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Conny Stolz | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Werner Stratmann | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Werner Stratmann | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Ekkehard Strels | Stellvertr. Schulleiter Josef-Annegarn-Schule | Stellvertr. Schulleiter Josef-Annegarn-Schule Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 01.07.2017 | von 27.08.2012 bis 01.07.2017 |
Uwe Stöcker | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 01.05.2019 | von 27.08.2012 bis 01.05.2019 |
Enes Tazegül | Schülersprecher JAS | Schülersprecher JAS Vertreter | Vertreter | 13.11.2019 | 31.07.2020 | von 13.11.2019 bis 31.07.2020 |
Hildegard Termühlen | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 19.07.2017 | 31.10.2020 | von 19.07.2017 bis 31.10.2020 |
Ben van IJzerlooij | Schülersprecher Collegium Johanneum | Schülersprecher Collegium Johanneum Vertreter | Vertreter | 02.05.2018 | 10.02.2020 | von 02.05.2018 bis 10.02.2020 |
Philipp von Beverfoerde-Werries | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Wolfgang Weglage | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 14.02.2023 | 31.10.2025 | von 14.02.2023 bis 31.10.2025 |
Katharina Weixler | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 20.12.2022 | 31.10.2025 | von 20.12.2022 bis 31.10.2025 |
Nadine Wessel | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN | Bündnis 90 / DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 22.02.2022 | von 01.11.2020 bis 22.02.2022 |
Ansgar Westmark | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Vertreter | Vertreter | 01.03.2018 | 31.10.2020 | von 01.03.2018 bis 31.10.2020 |
Andrea Winter | Schulleiterin Ambrosius-Schule | Schulleiterin Ambrosius-Schule Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 01.11.2012 | von 27.08.2012 bis 01.11.2012 |
Norbert Winter | FDP | FDP Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Simone Zilinski | Ansprechpartnerin f. behinderte Einwohner/innen (Vertreterin) | Ansprechpartnerin f. behinderte Einwohner/innen (Vertreterin) Vertreter | Vertreter | 27.08.2012 | 31.10.2020 | von 27.08.2012 bis 31.10.2020 |
Simone Zilinski | Ansprechpartnerin f. behinderte Einwohner/innen (Vertreterin) | Ansprechpartnerin f. behinderte Einwohner/innen (Vertreterin) Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |
Heinz-Josef Zumhasch | SPD | SPD Vertreter | Vertreter | 01.11.2020 | 31.10.2025 | von 01.11.2020 bis 31.10.2025 |